На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Экономическая перепись малого и среднего бизнеса проходит в Нижегородской области

В Нижегородской области проходит экономическая перепись малого и среднего бизнеса. Отчитаться предприниматели должны не позднее 1 апреля.

 

Подобная перепись проводится раз в пять лет. Участие в ней для представителей малого и среднего предпринимательства обязательное.

Основная задача исследования – получение более полной информации о состоянии этого сектора экономики, на основе полученной информации будут приниматься государственные решения и программы поддержки.

Предприниматели обязаны предоставить отчётность в Нижегородстат до 1 апреля 2021 года по утверждённым формам. Конфиденциальность предоставляемой информации гарантируется. Формы отчетности и инструкции по их заполнению размещены на сайтах Росстата и Нижегородстата.

Отчет можно сдать в электронном виде на сайте Росстатат, у операторов электронного документооборота или направить скан-копию отчета по электронной почте — P52_Misp@gks.ru. Также можно передать лично или отправить по почте в Нижегородстат.

С вопросами и помощью специалиста обращайтесь по телефонам: 428-63-30, 428-64-05, 428-79-71, 428-67-71. Еще новости по теме Уникальный бизнес-комплекс продается в Сормове за 2,5 млрд рублей 19-этажный жилой дом бизнес-класса возведут в центре Нижнего Новгорода Давид Мелик-Гусейнов провел встречу с представителями бизнеса региона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх