На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Спортивную площадку на площади Сенной сохранят после установки колеса обозрения

Тренировочную площадку спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) на площади Сенной в Нижнем Новгороде сохранят после установки колеса обозрения. При строительстве новых трамплинов аттракцион могут демонтировать за три месяца. 

 

Как сообщили редакции сайта Pravda-nn.ru в правительстве Нижегородской области, конструкция колеса обозрения будет сборно-разборной. Подрядчик ООО «Нерпа» установит аттракцион и благоустроит территорию вокруг. Работы планируется закончить к лету 2021 года.

Трамплины К-95 и К-125 будут достраивать, как только найдутся источники финансирования.

«Спортивная площадка будет сохранена, а строительные работы будут вестись с учетом всех требований безопасности. Колесо обозрения будет размещено вне территории трамплинов с обеспечением необходимых норм безопасности. В соответствии с проектом организации размещения, предоставленным ООО «Нерпа», опора трамплинов не попадает в зону размещения колеса и не предполагает ее ликвидацию, опора будет законсервирована и сохранена. В случае выделения финансирования на трамплины, учитывая, что конструкция колеса будет сборно-разборная, оно будет убрано в течение 3 месяцев», — отметили в правительстве региона. Еще новости по теме Новый ЖК планируют построить на территории бывшего мукомольного завода в Нижнем Новгороде Благоустройство Мытного рынка началось в Нижнем Новгороде На Окской набережной начались работы по благоустройству

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх