На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Благоустройство площади у водонапорной башни завершается в Арзамасе

Благоустройство площади у водонапорной башни завершается в Арзамасе, сообщается в соцсетях института развития городской среды Нижегородской области. Пространство на улице Кирова соединяет улицу Карла Маркса и парк Гайдара, которые ранее тоже благоустроили.

Специалисты уже полностью вымостили дорожки под водонапорной башней, обновили освещение, установили лавочки, стенды и указатели с навигацией и историей.

Сейчас монтируются таблички на новой Доске почёта, высаживаются новые деревья, кустарники и многолетние растения.

У Вечного огня также заменено мощение, отреставрирована мозаика, засажены клумбы, установлены новые бюсты героев войны и доска памяти, появились места для отдыха.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что благоустройство парка им. 1 Мая идет без отставания от графика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх