На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Эвелина Блёданс примет участие в нижегородском проекте 800 добрых дел

Известная актриса, певица и телеведущая Эвелина Блёданс приедет в Нижний Новгород, чтобы принять участие в круглом столе, посвященном синдрому Дауна. Видео с приглашением на встречу опубликовано в Instagram у руководителя департамента специальных проектов «Центра 800» Екатерины Чудаковой. 

 

15 марта Эвелина Блёданс сыграет в спектакле «День дурака» в нижегородском ТЮЗе, а 16 марта присоединится к круглому столу. Мероприятие в рамках проекта «800 добрых дел» будет посвящено международному Дню человека с синдромом Дауна. Кстати, у Эвелины есть свой благотворительный центр #Мывсеразные по поддержке людей с особенностями развития.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что нижегородские волонтёры объединяют усилия с благотворительными фондами, чтобы помогать людям. Еще новости по теме Екатерина Одинцова поделилась совместными фотографиями с Моникой Беллуччи Волонтер рассказал, каково дружить с человеком с особенностями развития Поддержать благотворительные фонды партнеров проекта «800 добрых дел» теперь можно с помощью автоплатежей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх