На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

На улице Белинского ограничат парковку около нового ЖК «Резиденция»

В Нижнем Новгороде запретят парковкаться около ЖК «Резиденция» на улице Белинского. Ограничения начнут действовать с 3 сентября, сообщили в мэрии. Припаркованные в нарушение автомобили будут увозить на штрафстоянки. Такие меры необходимы для обеспечения беспрепятственного проезда машин.Напомним, редакция сайта pravda-nn.

ru создала telegram-канал «Проезда нет», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что движение по улице Ошарской на участке от улицы Республиканской до улицы Кузнечихинской в Нижнем Новгороде откроют в ноябре 2025 года.

Ссылка на первоисточник
наверх