На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Три мультимодальных маршрута с поездом и «Метеором» возобновят через Нижний Новгород

Три мультимодальных маршрута с поездом и «Метеором» возобновят через Нижний Новгород, сообщает пресс-служба ГЖД. Воспользоваться услугой пересадки с поезда дальнего следования на судно «Метеор» смогут пассажиры, чей путь пролегает через Санкт-Петербург, Петрозаводск, Великий Новгород, Сортавалу или Нижний Новгород.

В столице ПФО путешественники смогут пересесть на «Метеор» и проследовать до Городца, Павлова или Юрина. Посадка в Нижнем Новгороде будет осуществляться на причале №8 на нижневолжской набережной.

При покупке билетов на сайте РЖД нужно задать маршрут, указав станцию отправления и станцию назначения, поставив отметку о необходимости пересадки.

Напомним, навигация в Нижегородской области стартовала 1 мая. Первый рейс отправился от причала № 8 в 10.30. Пока что это единственный причал, который функционирует: остальные закрыты из-за высокого уровня воды. В течение двух недель они откроются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что «Соталия» отправится в первый рейс в Нижнем Новгороде, когда позволит уровень воды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх