На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

«Голодным пациент быть не должен»: Давид Мелик-Гусейнов протестировал обеды в нижегородских больницах

Пациенты и медработники больниц региона показали, чем их кормят в местных больницах. Фотографии министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов опубликовал на официальной странице в Instagram.

 

Министр подчеркнул, что питание — это тоже часть лечебного процесса. Родственники не должны приносить пациентам передачки из дома, а лечебным организациям нужно стремиться к более циливизованному формату организации обедов.»Добиваемся повышения качества — от проработки меню до эстетики подачи блюд. В каких-то больницах пользуются услугами аутсорсинговых компаний, где-то готовят сами. Конечно, больница — это не ресторан. Но и голодным пациент быть не должен», — сказал Давид Мелик-Гусейнов.Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что Волонтеры Победы  раздали  нижегородцам более тысячи кусочков «блокадного хлеба».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх