На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Устала, надо отдохнуть, в Академии каникулы!Юрист объяснил, п...
  • Алекс Сэм
    Стратегия Конечно хорошая, но смогут ли нынешние чурбаноиды врачи понять русских пациентов Это большой вопросДиспансеризация о...
  • ОРЛОВ Святослав
    Семья канадцев по...

Стало известно, сколько времени и денег россияне потратили на новогодние путешествия

Опрос показал, сколько времени россияне провели на новогодних праздниках в поездках и какую сумму они потратили на отдых. Об этом пишет RT.

 

Согласно данным сервиса для путешествий OneTwoTrip, большинство из тех, кто совершал поездку, в среднем потратили на неё от 25 тыс. до 50 тыс. рублей.  Среди опрошенных таких — 34,5%.

Суммой до 25 тыс. рублей ограничились 19% участников опроса.  От 50 тыс. до 100 тыс. рублей заплатили 23,8%,  от 100 тыс. до 200 тыс. рублей  — 18%. Бюджет свыше 200 тыс. смогли позволить себе  4,7%.

Как отмечают аналитики сервиса, потраченная сумма совпала с ожиданиями у 56%, а для 44% оказалась больше запланированной.

Чаще всего путешественники уезжали на неделю — таких 40%, у 17,3% поездка длилась пять дней, 14% выбирались куда-то на два дня.

На восемь и десять дней отправлялись на отдых по 10,4% опрошенных. На более чем десять суток смогли выбраться 3,5% респондентов.

Исследование также показало, что 68% опрошенных путешествовали по стране, 32% были за границей.

Всего в опросе приняли участие 1890 человек.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что более 250 тысяч туристов посетили Нижегородскую область с начала декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх