На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородская группа Uma2rman показала поклонникам клип с «Папиными дочками»

Российская рок-группа Uma2rman в Instagram поделилась клипом с «Папиными дочками». Нижегородцы в свое время написали и исполнили саундтрек к сериалу, которому недавно исполнилось 14 лет.  

 

«Песня «Папины дочки» сопровождала все 20 сезонов, а это 410 серий, и стала одной из самых народных и любимых в нашем репертуаре», — поделились музыканты в соцсети.

Премьера песни из альбома «Куда приводят мечты» состоялась в 2008 году. А теперь у поклонников есть возможность понастольгировать и насладиться клипом с участием любых исполнителей и актеров.В комментариях нижегородцы пишут:

— До сих пор наизусть каждое слово знаю. Любимый сериал и любимая песня детства.

— Песня шикарная.

— Дочки — это класс. И вообще, и ваша песня, и сам сериал. Папы, что характерно — молодцы! Еще новости по теме Иван Дорн выступит на фестивале музыки и фейерверков «Столица закатов» Группа Uma2rman исполнила песню о Волге, чтобы очистить реку от мусора Нижегородский певец Олег Пикунов презентовал свою песню экс-солистке группы «Руки Вверх»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх