На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Мужчину из Выксы оштрафовали за незаконную добычу плодородной земли

Росприроднадзор привлек к ответственности жителя Выксы, который долгое времени снимал плодородный слой почвы с дороги к себе на участок. В результате такой «кражи» на месте образовалась яма. Об этом сообщает пресс-служба Межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия.

 

Впервые нарушение заметили соседи выксунца. Они и сообщили в необходимые инстанции. Их слова подтвердились при просмотре данных с камер видеофиксации.

Приобретенную землю мужчина раскидывал по своему участку, чтобы поднять его уровень и не допустить попадания талых вод. Росприроднадзор вынес постановление по статье «Порча земель». Однако на его получение нарушитель не явился.

—Управление Росприроднадзора напоминает, что природоохранные нормы и требования распространяются не только на юридически и должностных лиц, но и на рядовых граждан (физических лиц), — дополняют в ведомстве.

Напомним, что ГИБДД совместно с Росприроднадзором начали проводить рейды по нелегальной перевозке мусора. Еще новости по теме «Терпеть наши издевательства деревья могут долго»: эколог рассказал, как стихийная торговля на улицах Нижнего Новгорода вредит растениям Дорогой сорняк: какие штрафы грозят владельцам дач и огородов Закон от дачи: почему в Нижегородской области растёт спрос на загородную недвижимость

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх