На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Суд арестовал нижегородца по обвинению в убийстве отца

В Нижнем Новгороде суд удовлетворил ходатайство следствия о заключении под стражу Андрея Сорочкина по обвинению в убийстве отца. По версии следствия, 61-летний нижегородец несколько раз ударил по голове и задушил своего отца, которому было 86 лет. Это произошло 3 ноября в квартире дома по улице Минина.

После этого мужчина, как считают следователи, вывез тело на участок в садовое товарищество, расчленил и сжёг. 10 ноября было возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения пенсионера. В тот же день на участке местности в СНТ следователи обнаружили фрагменты человеческого тела. Был задержан сын пожилого нижегородца. Ему предъявили обвинение в убийстве. Как сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции региона, Московский районный суд избрал Андрею Сорочкину меру пресечения в виде заключения под стражу по 9 января включительно. Юлия ПОЛЯКОВА 

Ссылка на первоисточник
наверх