На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Потребление медицинского кислорода увеличилось в Нижегородской области

В Нижегородской области за неделю на 11,5 тонн увеличилось число потребляемого медицинского кислорода. Об этом заявил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram-аккаунте. 

 

— Суммарный объем суточного потребления составляет 62,3 тонны, — сказал министр. 

Напомним, что в Нижегородской области заболеваемость коронавирусом будет расти до февраля 2022 года.

Мелик-Гусейнов подчеркнул, что в регионе наблюдается сложная эпидобстановка.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

 

Ссылка на первоисточник
наверх