На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Аналитики составили топ-6 самых высокооплачиваемых вакансий в Нижнем Новгороде

На самую высокую зарплату может рассчитывать стоматолог-ортопед — до 300 000 рублей в месяц. Об этом рассказал сервис Работа.ру.

До 150 000 рублей в месяц предлагают директору офиса в риелторской компании. От соискателя требуется опыт работы руководителем или в сфере продаж. Вакансия предполагает гибкий график работы. 

120 000 рублей ежемесячно готовы платить техническому директору. Среди требований к специалисту: высшее образование, опыт работы в службе организации ремонта автотранспорта не менее 3 лет.

От 100 000 рублей могут зарабатывать программист 1С на производстве сантехнического оборудования и автомеханик-автослесарь. 

Столько же может получать главный инженер на заводе. Для успешного трудоустройства соискателю необходимо иметь высшее образование и опыт работы на производстве не менее 5 лет. Ранее сервис HeadHunter рассказал редакции сайта pravda-n.ru о самых высокооплачиваемых вакансиях июня в Нижегородской области. Еще новости по теме Попутным метром: льготная ипотека в Нижнем Новгороде заработает на новых условиях Названы самые высокооплачиваемые вакансии июня в Нижегородской области Онлайн-ярмарка вакансий для нижегородцев пройдет 17 июня

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх