На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Эксперты подсчитали, на что нижегородцы тратят семейный бюджет

Специалисты Нижегородстата подсчитали на что тратят деньги нижегородцы. Участие в выборочном исследовании семейных бюджетов приняли 830 нижегородских семей. По его итогам в 4 квартале 2021 года денежные расходы семей Нижегородской области составили 25 556 рублей в месяц на человека. Оказалось, львиную долю денег у жителей региона уходит на продукты, включая питание вне дома. Треть из этих трат составляет покупка мясных и прочих продуктов, по 14 процентов «досталось» молочке и хлебу.Почти 30 процентов доходов жители тратят на покупку непродовольственных товаров, остальная часть – на оплату налогов, обязательных платежей и личные сбережения.

Напомним, согласно недавнему исследованию Нижегородстата на оплату различных услуг нижегородцы в первом квартале 2022 года потратили 55,8 млрд рублей. В расходах жителей преобладали жилищно-коммунальные услуги и услуги связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх