На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Валовый внутренний продукт упал на 4 %

Валовый внутренний продукт упал на 4 % в июне. Об этом сообщает infox.ru со ссылкой на РБК.  Индекс сравнения 2021 и 2022 годов составил 96,0 процента.

Оптовый товарооборот в России упал на 15,3 процента, а розничный – варьировался до 9,8 процента.

Изменения в водоснабжении и утилизации отходов составили 8,9 процента.

Из этих данных видно, что Росстат зафиксировал новый уровень ВВП, который изменился во втором квартале. Документ с первой оценкой этого периода планируется опубликовать 9 сентября.

По словам министра экономического развития Максима Решетникова, отечественный рынок стабилен: негативные весенние прогнозы не сбылись. За июнь увеличилось сельское хозяйство, что предотвратило спад экономики.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в Нижегородской области замедлилась годовая инфляция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх