На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

199 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Девятилетний мальчик утонул в водоеме Сергачского района

В Сергачском районе утонул девятилетний мальчик. В настоящее время следователи проводят доследственную проверку по этому факту. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области. 

 

Происшествие случилось 3 июня этого года. Два мальчика без разрешения родителей решили пойти на пруд, чтобы искупаться. Один из них зашел в воду и резко ушел ко дну. Ребенок, который оставался на берегу, сообщил обо всем взрослым. 

Позже сотрудники полиции достали тело 9-летнего мальчика из воды. При его осмотре сотрудниками правоохранительных органов не было выявлено следов насильственной смерти. По словам родителей, оба ребенка не умели плавать.

Сейчас сотрудники СК возбудили доследственную проверку по факту смерти ребенка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Ранее мы рассказывали, что сотрудники МЧС нашли мертвого мужчину в озере Больничное Канавинского района. Еще новости по теме Спасатели обнаружили тело мужчины в озере Юрасовское на Бору Мужчина из Богородского района утонул в канализационном колодце Две девочки, пропавшие в Шатковском районе, утонули в пруду

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх