На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Патриотические новогодние игрушки изготавливают в Нижегородской области

Патриотические новогодние игрушки изготавливают в Нижегородской области, сообщает Захар Прилепин в своем Telegram-канале. Особую серию новогодних игрушек выпустили на одном из нижегородских заводов. На белых и красных шарах нанесена надпись «Zа победу!». Где именно производится эксклюзивная продукция — не уточняется.

«Ну ладно. Хоть так. Хоть за праздничным столом люди будут помнить, что кто-то за них воюет сейчас», — прокомментировал экс-депутат Госдумы.

Напомним, мошенники подделали елочные игрушки нижегородской фабрики «Ариэль». По словам представителей местной фабрики, идею присвоил предприниматель «Коломеев». Были подделаны формы фигурок мишек и сымитирована роспись.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 81% нижегородцев не хотят работать 31 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх