На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Нижегородки сразились в городском турнире по шахматам

По случаю 8 марта в Нижнем Новгороде онлайн прошёл открытый турнир по шахматам среди женщин. Он был организован на платформе lichess.org в группе «Нижегородский женский клуб». Об этом сообщает городской департамент физической культуры и спорта.

 

Кроме нижегородок в турнире приняли участие шахматистки из Балахны, Городца, Дзержинска, Павлово, Б. Мурашкино, Новосмолинского и Петрозаводска. Всего за победу сражались 28 участниц, среди которых мастера Международной шахматной федерации (ФИДЕ), кандидаты в мастера спорта, победительницы различных европейских и российских турниров.

В итоге 1-е место среди старших спортсменок заняла мастер ФИДЕ Елена Ханова. На 2-ом месте — мастер ФИДЕ Светлана Шулакова. 3-е место досталось воспитаннице «Спортивной школы № 9» — Софии Бородкиной (тренер Антон Яценко). «Золото» среди ветеранов спорта получила мастер ФИДЕ Светлана Черникова.

Среди спортсменок до 14-ти лет лучшей стала воспитанница СШ № 9 Светлана Горячева (тренер Светлана Вифлеемская). Самая юная победительница соревнований — Мария Емельянова (воспитанница дзержинской спортивной школы им. А.Е.Карпова, тренер Алексей Гончар). Она заняла 1 место среди спортсменок до 10 лет. Победители и призеры получат медали и дипломы от департамента культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода и памятные подарки.

Напомним, в Нижнем Новгороде прошёл благотворительный турнир по футболу под названием Вeauty Ball. Еще новости по теме Нижегородская наездница завоевала бронзовую медаль на международном турнире по выездке Турнир «Движение вместе» по хоккею в валенках прошёл в Нижнем Новгороде Сестры Аверины завоевали 4 золотые медали на международном турнире по художественной гимнастике

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх