На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

10 тысяч рублей выплатят нижегородцам, отметившим 55 и 65 лет совместной жизни

Новые выплаты супругам в связи с 55 и 65-летними юбилеями совместной жизни ввели в Нижегородской области с 1 января. Об этом сообщил министр социальной политики Нижегородской области Игорь Седых.

С 1 января 2025 года в Нижегородской области расширятся условия для получения единовременной денежной выплаты супругам в связи с юбилеями их совместной жизни.

Теперь выплата будет производиться не только к 50, 60 и 70-летию совместной жизни, но и к 55 и 65-летнему юбилею.

Для получения выплаты в размере 10 000 рублей, супруги должны иметь постоянную регистрацию в Нижегородской области в течение не менее 10 лет, а брак не должен быть расторгнут.

Чтобы оформить выплату, необходимо обратиться в клиентскую службу управления социальной защиты населения по месту жительства и предоставить необходимый пакет документов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что супруги-нижегородцы рассказали, как прожить вместе 60 лет.

Ссылка на первоисточник
наверх