На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Почти 3 млн рублей перевёл мошенникам токарь в Нижнем Новгороде

Около двух недель звонили мошенники 58-летнему нижегородцу, работающему токарем. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, сначала с нижегородцем связался якобы сотрудник Роскомнадзора, а затем — лже-представитель силового ведомства.

Мужчину убедили, что кто-то пытается оформить на него кредит.

Для отмены нужно выполнить указания.

Нижегородец взял в трёх банках кредиты почти на миллион рублей, продал свой автомобиль за 700 тысяч и вместе со своими накоплениями в 1 млн 344 тыс рублей перевёл на различные реквизиты .

По указанию звонивших мужчина удалил банковские приложения, через которые делал переводы, и только после этого понял, что общался со злоумышленниками.

Ущерб составил 2 млн 987 тыс рублей. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Ссылка на первоисточник
наверх