На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Около 400 придомовых участков затоплено в Нижегородской области

Около 400 придомовых участков затоплено в Нижегородской области, сообщает ГУ МЧС РФ по региону. Из-за паводка под водой оказались 13 низководных мостов, 5 участков дорог, более 250 придомовых владений и 146 приусадебных участков.

При этом чрезвычайных ситуаций из-за паводка не зарегистрировано. Пострадавших и погибших нет.

Эвакуация не требуется. Обстановку ежедневно контролируют. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 20 участков СНТ затопило в Автозаводском районе.

Ссылка на первоисточник
наверх