На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

17-летнего сотрудника «Вкусно — и точка» укусила крыса

Несовершеннолетнего сотрудника «Вкусно — и точка» укусила крыса. О несчастном случае на производстве сообщила в своем telegram-канале Государственная инспекция труда в Нижегородской области.  «10 февраля17 летнего инструктора по обучению ООО «СИСТЕМА ПБО» (Вкусно — и точка) укусила неизвестная крыса.

Инструктор обратился в медицинское учреждение, где ему диагностировали укушенную рану пальца правой кисти», — говорится в сообщении ведомства.

Полученную травму отнесли к категории легких. По Трудовому кодексу РФ расследование легких несчастных случаев на производстве проводится работодателем без привлечения инспектора труда, уточнили в Гострудинспекции.

Ссылка на первоисточник
наверх