На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Городовые могут появиться на еще на четырех улицах в центре Нижнего Новгорода

Городовые могут появиться на двух улицах и двух набережных в центре Нижнего Новгорода.  В Нижнем Новгороде появилось много обновленных локаций, которые популярны среди туристов и местных. Чтобы сохранить их как можно дольше, планируется расширить штат городовых.

Городовые могут появится на улицах Варварской, Ильинской, набережной Федоровского и Нижне-Волжской набережной. Сейчас дежурные улиц работают на трех центральных улицах города: на Большой Покровской, Рождественской и Нижневолжской набережной. Городовые дежурят по 10 часов вне зависимости от погоды.

Напомним, городовым может стать любой нижегородец с активной жизненной позицией. Однако, по словам городовых, отбор людей в команду довольно строгий. В данный момент все дежурные улиц – военные в отставке. Также городовой должен быть статным, спортивным, знать историю, законы, иностранный язык, а также владеть грамотной речью.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, чем занимаются городовые в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх