На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Набережную Гребного канала благоустроят до строительства жилых домов

Набережную Гребного канала в Нижнем Новгороде благоустроят до начала строительства жилых домов в рамках реализации проекта комплексного развития территории, сообщили представители минграда, отвечая на вопросы подписчиков губернатора Глеба Никитина. В первую очередь работ подрядчик благоустроит набережную, которая будет доступной для всех нижегородцев и гостей города.

Также на этап этапе возведут берегоукрепление и установят спортивную инфраструктуру.

На втором этапе построят жилье, объекты социального и досугового значения. Отмечается, что проект будет реализовываться в соответствии с водным законодательством. Гребной канал частично захватывает границы водоохранной зоны реки Волга. На этой территории допускается строительство при условии оборудования объектов сооружениями, защищающими от загрязнения, засорения, заиления и истощения вод.

Подрядчик возведет берегоукрепительные сооружения и обеспечит застройку хозяйственно-бытовой и ливневой канализацией.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что компания Glorax построит ЖК на Гребном канале за 20 млрд рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх