На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Как выкинуть бывшего из головы

По словам психологов, эмоциональная связь с бывшим партнером может оказывать негативное влияние на психику и здоровье женщины. О том, как разорвать такую связь, рассказал Infox.ru.

 

Наверное, были же другие партнеры? Со временем в подсознании у вас вспыхнет «лампочка», сигнализирующая о том, что и с другими вам было хорошо.

Анализируя предудущие отношения, вы поймете, что последний мужчина, оказывается, не такой уж идеальный, и точно не самый лучший на свете. Стоит вспомнить его плохие качества и причину расставания, иначе этот замкнутый круг просто не разорвать.

Когда все получится, психологи уверены, что женщина не только сможет двигаться дальше, но и начнет воспринимать своего бывшего возлюбленного как друга.

Никаких волнений при случайной встрече, никакого учащенного сердцебиения. Только благодарность за то время, которое они когда-то были вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх