На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А ПВО в Красногорске не срабатывает?  Где еще не срабатывает?  Под носом у Москвы...Украинский беспил...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Очень жаль, что нет теперь концертов, где чтец рассказывает истории или пересказывает книги. Нет Журавлевых, Андронни...Павел Любимцев ра...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Ни что не ново. Дудинцев в "Белых одеждах" подробно описал этот процесс новшеств🤩Семена несуществу...

Юрий Сёмин прокомментировал предстоящие матчи сборной России против Чили и Перу

Российский футбольный союз сообщил, что национальная команда страны проведет два товарищеских матча в ноябре 2025 года в рамках подготовки к соревнованиям. Соперниками сборной России, которую возглавляет Валерий Карпин, будут команды Перу и Чили. 

Матч с командой Перу запланирован на 12 ноября на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, а игру с командой Чили планируется провести 15 ноября на стадионе «Фишт» в Сириусе.

Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин высказал своё мнение о предстоящих товарищеских играх.

«Прекрасные соперники для сборной России. Это уже команды совсем другого уровня, высокого уровня. Надо проверить свои силы в этих матчах. Для болельщиков это очень интересные матчи. Думаю, на оба матча придёт громадное количество людей. Но пусть эти матчи состоятся ещё», — заявил Сёмин в интервью Metaratings.ru.

Напомним, с 2022 года российским командам запрещено участвовать в международных турнирах под эгидой УЕФА и ФИФА из-за текущей геополитической ситуации.

При этом, 10 октября российская команда сыграет в Волгограде против сборной Ирана, а 14 октября проведёт матч в Москве против команды Боливии. Кроме того, на 4 сентября запланирован товарищеский матч с Иорданией, он может пройти в Саранске.

Ссылка на первоисточник
наверх