На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Общежитие Приволжского медицинского университета загорелось в Нижнем Новгороде

Общежитие №3 ФГБУ «Приволжского исследовательского медицинского университета» загорелось в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

 

В 18:13 была объявлена ликвидация открытого горения на площади 45 кв.м. Было спасено 25 человек, 65 эвакуированы. Общежитие №3 медицинского университета находится в Приокском районе на ул. Медицинская, д.5.

Специалисты оценили возгорание по рангу пожара №3.

UPD: Пожар перекинулся на кровлю. В настоящее время на месте происшествия работают 75 спасателей и 35 единиц техники. По предварительным данным, площадь пожара на чердачном помещении — около 1 000 кв.м. Погибших нет, пострадали 7 человек, им оказана медицинская помощь.

UPD: В 20:30 была объявлена локализация открытого горения. В 00:48 была объявлена ликвидация последствий пожара в общежитии ПИМУ.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что новый дом для многодетной семьи, потерявшей жилье при пожаре, построили в Вознесенском районе. Еще новости по теме Пенсионерка пострадала при пожаре в многоквартирном доме на улице Адмирала Макарова Двухэтажное здание цеха по производству поддонов загорелось в Урене Колесо тягача с прицепом загорелось в Московском районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх