На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...
  • Денис Зарюгин
    Вот такие мигранты нам очень нужны, а не полудикие исламисты!Многодетная семья...

Уголовное дело возбудили в отношении матери, избившей ребенка в Володарском районе

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении матери, избившей своего 7-летнего ребенка в поселке Юганец Володарского района. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

 

Напомним, что накануне в соцсетях появилась запись камеры видеонаблюдения, на которой видно, как мать избивает мальчика и оскорбляет его. По информации размещенной в интернете правоохранители начали проверку. В отношении женщины составили протоколы  по статье 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) и статье 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

На место также вызвали бригаду медиков, которые провели осмотр ребенка. 

По результатам проверки в отношении 44-летней женщины возбудили уголовное дело по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Ей грозит до трех лет лишения свободы. 

Как сообщается в telegram-канале «Нижний №1», женщина забрала двух других детей и скрылась из поселка.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в Выксе пенсионерка выкинула из окна двухлетнего внука. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх