На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

60 лет совместной жизни отметила семья Куркиных из Шатковского района

Бриллиантовую свадьбу отметили супруги Куркины из Шатковского округа. С торжественной датой их поздравили в министерстве соцполитики Нижегородской области.  Михаил Васильевич и Анна Сергеевна вместе прожили 60 лет. Оба родились в селе Вечкусово и дружили с самого детства, а затем ходили в школу и гуляли вечерами.

Когда они выросли, Михаил ушел в армию и отслужил там три года. Все это время Анна его ждала и писала любовные письма, которые хранятся у них и по сей день. После армии молодожены сыграли свадьбу и остались в родном селе. Михаил работал заведующим клуба и возглавлял сельскую комсомольскую организацию, а его супруга — в колхозе телятницей и в свободное время помогала мужу проводить мероприятия для односельчан.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что почти 5 тысяч нижегородских супружеских пар получили выплаты за долгий брак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх