Бриллиантовую свадьбу отметили супруги Куркины из Шатковского округа. С торжественной датой их поздравили в министерстве соцполитики Нижегородской области. Михаил Васильевич и Анна Сергеевна вместе прожили 60 лет. Оба родились в селе Вечкусово и дружили с самого детства, а затем ходили в школу и гуляли вечерами.
Когда они выросли, Михаил ушел в армию и отслужил там три года. Все это время Анна его ждала и писала любовные письма, которые хранятся у них и по сей день. После армии молодожены сыграли свадьбу и остались в родном селе. Михаил работал заведующим клуба и возглавлял сельскую комсомольскую организацию, а его супруга — в колхозе телятницей и в свободное время помогала мужу проводить мероприятия для односельчан.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что почти 5 тысяч нижегородских супружеских пар получили выплаты за долгий брак.
Свежие комментарии