На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Олег Меньшиков признался, что пережил кому

60-летний Олег Меньшиков рассказал, что полгода назад едва не умер. В новом интервью со Светланой Бондарчук он впервые раскрыл детали своих проблем со здоровьем.

 

По словам актёра, во время плановой операции у него внезапно упало давление, а сердце остановилось. Меньшиков неделю провёл в коме, а медики говорили его жене, что она должна готовиться к худшему.

Актёр признался, что, будучи в коме, не видел ни белого света, ни тёмных тоннелей. Напротив, ему постоянно казалось, что он летал в космосе. К счастью, врачам удалось спасти его жизнь.

Как объяснил Меньшиков, об этой ситуации знали лишь близкие друзья и его супруга Анастасия Чернова, которая всю эту страшную неделю даже не могла спать.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказал, что в областной больнице имени Семашко открылась инсталляция «Жизнь всегда побеждает».  Еще новости по теме В Нижегородском областном центре общественного здоровья и медпрофилактики начал работу «Телефон доверия» Более 60 жителей Кстовского района прошли обследование у специалистов «Поездов здоровья» в деревне Ройка Как победить мигрень: здоровая диета

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх