На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Электромонтер получил ожоги при замене выключателя в «Океанисе»

Электромонтер пострадал во время пожара в ТЦ «Океанис» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Гострудинспекция в Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде электромонтер пострадал во время выполнения работ в торгово-развлекательном центре «Океанис». Инцидент произошел утром 21 марта.

31-летний сотрудник ООО «Акватория развлечений» проводил замену автоматического выключателя в коробке отбора мощности на шинопроводе.

Во время работ произошло короткое замыкание, в результате которого мужчина получил ожоги. На место происшествия оперативно прибыла бригада скорой помощи. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, где ему оказывают необходимую помощь.

В настоящее время ожидается заключение врачей о степени тяжести полученных травм.

Напомним, 170 человек были эвакуированы утром 21 марта из ТЦ «Океанис» по причине возгорания в электрощитовой зоне.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что слесарь маслосырзавода в Починках получил тяжёлые химические ожоги аммиаком.

Ссылка на первоисточник
наверх