На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

199 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижний Новгород вошел в топ-20 самых популярных направлений для путешествия на поезде этим летом

Нижний Новгород вошел в топ-20 самых популярных направлений для путешествия на поезде с детьми этим летом. Об этом сообщил сервис Туту.ру, проанализировав оформленные билеты с 1 июня по 31 августа.

 

Наибольшее количество путешественников с детьми выбрали поехать в Москву этим летом, куда оформляется почти 19% ж/д билетов. На втором месте — Санкт-Петербург с долей направления 8,6%. А замыкает тройку Анапа, куда покупается почти 7% билетов путешественниками с детьми.

На 4 и 5 месте – Сочи и Симферополь, куда в 2019 году еще не ходили поезда, а теперь это направление входит в топ-5. 

В рейтинге представлено много южных направлений: Сочи, Лазаревское, Новороссийск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Туапсе, Лоо.

Также в топ-20 по популярности у путешественников с детьми входят Воронеж, Екатеринбург, Казань, Волгоград, Саратов, Самара и Нижний Новгород.

Также напомним, что с сегодняшнего дня запустили дополнительные поезда до Нижнего Новгорода. Еще новости по теме Стало известно, куда нижегородцы полетят на День России Восемь стран возобновят авиасообщение с Россией 10 июня Авиарейсы в Геленджик организуют из Нижнего Новгорода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх