На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

На расчистку федеральных трасс Нижегородской области выведено более 80 единиц спецтехники

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород предпринимает необходимые меры для обеспечения беспрепятственного и безопасного проезда по сети подведомственных федеральных трасс в условиях непогоды.

 

На расчистку от снега трасс М-7 «Волга», Р-177 «Поветлужье» и Р-158 в Нижегородской области 27 февраля выведена 81 единица спецтехники (48 КДМ, 20 МТЗ, 9 погрузчиков, 2 автогрейдера, 2 тягача). За прошедшие сутки для обработки дорог использовано порядка 1 000 тонн противогололедных материалов. Уборка идет непрерывно.

Наиболее сложная обстановка сейчас на участке с 443-го км по 574-й км в Кстовском районе, Лысковском муниципальном округе и Воротынском городском округе. На отдельных отрезках трассы наблюдаются затруднения движения. На участке непрерывно работает 30 единиц уборочной техники. На сложных подъемах дежурят тягачи, которые оказывают помощь большегрузным автомобилям.

Мониторинг за дорожной ситуацией ведется с помощью 24 видеокамер, 12 метеостанций и 12 постов учета интенсивности движения. Дорожные патрули регулярно проводят объезд подведомственных участков дорог. Вся информация в режиме реального времени поступает в ситуационный центр.

Телефон для связи с диспетчерской 8-800-505-76-52 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Дорожники готовы оперативно отреагировать на сообщения о нештатных ситуациях и оказать помощь водителям, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород. Еще новости по теме Стало известно, с каких улиц Нижнего Новгорода сегодня вывезут снег Названы улицы, на которых уберут снег 25 февраля в Нижнем Новгороде Во дворах Советского района проверили уборку снега после жалоб нижегородцев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх