На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

На улице Белинского в Нижнем Новгороде провалился асфальт

На улице Белинского в Нижнем Новгороде на дороге провалился асфальт. Чтобы предупредить водителей, местные жители поставили кустарник в образовавшуюся яму.

 

Фотографиями провала на улице Белинского около дома №62 поделились нижегородцы в социальных сетях. По словам горожан, яма имеет диаметр около метра. Редакция сайта pravda-nn.ru направила запрос в администрацию Нижнего Новгорода, чтобы узнать, когда на данном участке проведут ремонтные работы. 

Обновлено 18.05.2021 в 10:12:

В городской администрации сообщили, что на данный момент яму засыпали щебнем. Асфальтирование этого участка дороги не планируется до определения точной причины обвала.

Напомним, что недавно общественники совместно с представителями прокуратуры на прошлой неделе проверили дороги, заасфальтированные по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019-2020 годах. Комиссия проверила: Советский, Автозаводский, Канавинский и Нижегородский районы города.

Согласно отчетам проверки, при осмотре было выявлено немало нарушений. Лидером по замечаниям стал Советский район.

— Все дефекты, обнаруженные нами в ходе рейдов, зафиксированы и будут направлены в администрацию Нижнего Новгорода, чтобы та, в свою очередь, заставила строительные дорожные фирмы устранить недостатки в гарантийные сроки. Мы будем добиваться приведения в порядок всех ненормативных участков отремонтированных дорог, — поделился модератор тематической площадки «БКАД» ОНФ в Нижегородской области Сергей Кузин. Еще новости по теме Глава Дзержинска проверил выполнение работ по ремонту дорог 16 новых остановочных павильонов установят на подъезде к Бору в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» К 800-летию Нижнего Новгорода отремонтируют дороги в центре города

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх