На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Расписание нижегородских электричек до Мызы изменится с апреля

Изменения коснутся электричек, следующих до станций «Мыза» и «пр. Гагарина», с 7 по 11 апреля. Об этом сообщается на сайте АО «Волго-Вятской пригородной пассажирской компании».

Согласно временному расписанию, с 7 по 11 апреля электропоезд от станции «Моховые горы» до «пр. Гагарина» будет отходить в 16:17 и пребывать в 18:28.

Путь следования электричек до Мызы сократится в период с 8 по 11 апреля. Первый поезд будет отправляться в 5:21 и прибывать в 6:35, далее расписание останется прежним.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали о том, почему городские автобусы задерживаются.

Ссылка на первоисточник
наверх