На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

На автобусном маршруте А‑45 начали работать автобусы большого класса

С 11 апреля на маршруте А‑45 начали работать автобусы большого класса. Специалисты отдела контроля пассажирских перевозок Центра развития транспортных систем сегодня утром провели мониторинг работы и опросили пассажиров маршрута А‑45. Проверка показала, что наполняемость автобусов на среднем уровне, пассажиры работу маршрута оценивают положительно.

Также мониторинг показал, что в утренний час пик на линию вышли согласно расписанию 30 автобусов большого и среднего классов. Интервал движения составил 7 – 8 минут. Два автобуса, работающих на маршруте, временно не идентифицируются в информационной системе навигации. Ведется работа по устранению этой ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх