На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Андрей Левдиков стал директором ГУММиД в Нижнем Новгороде

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев назначил директором ГУММиД (Главного управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей) в Нижнем Новгороде Андрея Левдикова.

 

Новый директор муниципального учреждения ранее занимал должность заместителя директора в главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области (ГУАД). Об этом уточнили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

Юрий Шалабаев назвал Андрея Левдикова профессионалом и экспертом в дорожном строительстве.

«Уверен, опыт работы в регионе пригодится Андрею Владимировичу на новой должности», – отметил Юрий Шалабаев.

Андрей Владимирович Левдиков родился в 1980 году в Воронеже. Окончил военно-инженерный университет (г.Москва) по специальности «Промышленное и гражданское строительство», а также военно-технический университет при федеральной службе специального строительства РФ по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы». Работал в коммерческих строительных компаниях, в 2018 году стал первым заместителем директора ГБУ «Дирекция капитального строительства», в 2019 году занял должность директора департамента дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода, а затем –заместителя директора по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх