На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Болельщики смогут воспользоваться бесплатным проездом на электричке на матчи ФК «Нижний Новгород»

Бесплатный проезд на электричке будет организован для болельщиков ФК «Нижний Новгород». Об этом сообщили в региональном министерстве спорта. 

 

Для того, чтобы воспользоваться бесплатным проездом, необходимо предъявить паспорт с регистрацией в Нижегородской области, бумажный или электронный билет на футбольный матч ФК «Нижний Новгород» на стадионе «Нижний Новгород».

Важно: фамилия, имя и отчество на электронном билете должны совпадать с паспортными данными.

Бесплатный проезд действует на следующих маршрутах пригородных поездов:

Н.Новгород – Дзержинск – Ильино,

Н.Новгород – Моховые горы (Бор),

Н.Новгород – Балахна – Заволжье,

Н.Новгород – Металлист (Павлово),

Н.Новгород – Арзамас 2,

Н.Новгород – Семенов – Шахунья – Шерстки.

Первый матч состоится 20 марта. ФК «Нижний Новгород» встретится с ФК «Торпедо Москва» за выход в премьер-лигу. Столичную команду возглавляет экс-капитан сборной России Сергей Игнашевич.

6+ Бесплатный билет для проезда на пригородном поезде не оформляется при отсутствии регистрации на территории Нижегородской области.

Один билет на футбольный матч дает право на одну бесплатную поездку на электричке.

Предварительная продажа проездных билетов не осуществляется. Еще новости по теме ФК «Нижний Новгород» одержал победу в Ярославле ФК «Нижний Новгород» вновь проиграл на своём поле ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью на выезде против астраханского «Волгаря»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх