На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Пасмурная и прохладная погода ждет нижегородцев в первые дни июня

Наступающая рабочая неделя обещает быть облачной и прохладной. По данным Нижегородского гидрометцентра, столбики термометров в ближайшие дни поднимутся не выше +17 градусов.

 

Последний день мая окажется самым холодным. В понедельник возможен дождь, сильные порывы ветра до 10 метров в секунду. Температура воздуха прогреется лишь до +10 градусов. Небо затянет облаками.

Со вторника по четверг, с 1 по 3 июня, прогнозируется переменная облачность без осадков. Периодически возможны порывы ветра. Показания столбиков термометров в эти дни будет колебаться от +8 до +17 градусов.

В пятницу, 4 июня, погода станет приятнее. Это будет самый теплый и солнечный день на неделе. За окном потеплеет до +22 градусов, а ветер стихнет.

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, что нижегородцы могут составить карту осадков. Еще новости по теме Резкое похолодание придёт в Нижегородскую область в начале июня Нижний Новгород вошел в ТОП-20 популярных маршрутов из Москвы на июнь Дали жару: как нижегородцы справляются с погодными аномалиями

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх