На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал первую победу под руководством Антона Хазова

Исполняющий обязанности главного тренера Антон Хазов успешно дебютировал на новом для себя посту после отставки Роберта Евдокимова.

 

В столице «горожанам» противостоял ФК «Чертаново», который лишился шансов на сохранении прописки в Футбольной национальной лиге. Несмотря на это, команда продолжает сражаться, и дала «Нижнему» неплохой бой. Уже на 10-й минуте хозяева поля открыли счёт после позиционной ошибки нашей обороны.

Под занавес первого тайма Момо Янсане сравнял счёт, в начале второй половины встречи Алексей Шумских после розыгрыша штрафного ударом головой вывел «Нижний» вперёд, а на 63-й минуте всё тот же Момо оказался первым на мяче после навесной передачи – 3:1.

«Крылья Советов» и «Оренбург» обеспечили себе место в премьер-лиге (если, конечно, футбольные чиновники допустят их в элиту). ФК «НН» на третьей позиции, которую уже никому не отдаст. 15 мая волжан жжёт заключительный тур соревнований на выезде против «Томи». А далее – стыковые матчи. Если будут соблюдены условия регламента.

6+

. Еще новости по теме ФК «Нижний Новгород» проиграл на своём поле красноярскому «Енисею» Отстранённый от игр премьер-лиги арбитр получил назначение на матч «Газовик» — ФК «Нижний Новгород» ФК «Нижний Новгород» увозит три очка из Хабаровска

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх