На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

19-летний нижегородец пришел в новый сезон шоу «Молодые ножи»

19-летний Андрей Пугачёв из Нижнего Новгорода пришел в новый сезон шоу «Молодые ножи». Премьера реалити выйдет в эфир телеканала «Пятница!» сегодня, 10 апреля.

16+ Андрей работает в ресторанной индустрии уже 5 лет. Молодой повар специализируется на русской, латиноамериканской, итальянской и французской кухнях.

Напомним, что известный шеф Константин Ивлев ищет новые звезды «Мишлен» среди талантливых поворов со всей России. За главную награду шоу — золотой шеф-нож — с нижегородцев сразятся еще 5 поваров из разных регионов страны. Победителем станет тот, кто обойдет конкурентов с помощью таланта и вкуса блюд.

Дегустировать блюда участников Ивлеву помогут звездные эксперты: Андрей Григорьев-Апполонов, Лада Дэнс, Юлия Ковальчук, Регина Тодоренко другие. В этом выпуске оценит певица Алена Апина.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 24-летний повар из Дзержинска выступил в новом сезоне телешоу «Молодые ножи».

 

Ссылка на первоисточник
наверх