На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Создатели фильма о Донбассе рассказали о реакции итальянской публики

Режиссёр и продюсер документального кино Татьяна Борщ рассказала, что в Италии на показе фильма RT Documentary «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра» люди стояли даже в проходах. А после сеанса благодарили авторов. Об этом сообщает RT. «Один мужчина сказал мне: «Благодарю за фильм» и добавил: «Мне бы очень хотелось и всем нам бы очень хотелось, чтобы вы продолжили свою работу.

Потому что ваш фильм называется «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра» и мы бы очень хотели знать, что будет с Донбассом завтра», — поделилась режиссёр.

Премьеру в Риме попыталась сорвать группа украинцев, выступая с русофобскими плакатами. Однако показ состоялся при полном аншлаге. Картину уже был показан в Кальяри, а скоро его увидят в Генуе, Ористано, Флоренции и Болонье.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что первый в России музей СВО открылся в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх