На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Соломон Апоян объяснил, как нужно трактовать результаты теста на антитела к коронавирусу

Главный врач Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Соломон Апоян на своей странице ВКонтакте пояснил нижегородцам, как правильно расшифровывать результаты анализов на антитела к коронавирусу. 

 

Если вы сделали тест на антитела и в полученном документе в графе «иммуноглобулины G» стоит значение, более 1,1, то антитела к коронавирусу у вас есть.

«Если нет антител или переболели больше полугода назад, то необходимо вакцинироваться!» — добавил Соломон Апоян. А для привившихся через 6 месяцев необходима ревакцинация, поскольку за это время количество антител падает.За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19». Еще новости по теме Справка о наличии антител не заменит подтверждающего документа о перенесенной инфекции для прибывающих из-за рубежа Еще 28 человек скончались от коронавируса в Нижегородской области Правда или ложь: в регионе детям будут делать бесплатные ПЦР-тесты?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх