На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Депутаты городской Думы одобрили внесение изменений в Положение о сельских старостах

23 сентября 2022 года на заседании постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по местному самоуправлению депутаты обсудили внесение изменений в Положение о старосте сельского населенного пункта, входящего в состав муниципального образования городской округ город Нижний Новгород, принятое решением городской Думы города Нижнего Новгорода от 27.10.2021 №226. Данные изменения подразумевают, что все документы кандидатур на пост сельского старосты, а также протоколы сходов граждан поступают в администрацию города ввиду того, что сход граждан назначается главой Нижнего Новгорода. После этого глава города вносит в городскую Думу проект решения о назначении старосты со всеми дополнительными документами и протоколами.

Также постоянной комиссией были рассмотрены изменения в Положение о порядке проведения схода граждан, которые уточняют, что все протоколы сходов будут храниться в городской Думе Нижнего Новгорода.

Постоянная комиссия рекомендовала принять данные проекты решений на заседании городской Думы 28 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх