На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Долг по алиментам в 200 тысяч рублей взыскали приставы с владельца «Мерседеса» в Нижнем Новгороде

Мужчина должен был перечислять деньги на содержание сына, но «забывал» об этом За жителя Приокского района Нижнего Новгорода пришлось браться судебным приставам. Мужчина по решению суда должен был выплачивать деньги на содержание сына, но длительное время не делал этого. Долг превысил 200 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления ФССП по региону, судебный пристав применил комплекс мер принудительного исполнения, в том числе запрет на регистрационные действия с имевшимся у мужчины автомобилем «Мерседес». А владелец как раз собирался продать его. Но выяснил, что сделать этого не может. Не желая отказываться от сделки, отец мальчика решил погасить долг. Сумму более чем в 200 тысяч рублей выплатил полностью.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что штрафом в миллион рублей наказали нижегородца за попытку дать взятку полицейскому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх