На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Похитителей интернет-кабеля задержали в Нижнем Новгороде

Интернет-кабели пропали из жилых домов в Автозаводском и Нижегородском районах Нижнего Новгорода. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, всего в полиции получили четыре заявления о кражах, а общий ущерб от преступлений составил 103 тысячи рублей. Сотрудники уголовного розыска предполагаемых злоумышленников задержали. Ими оказались 19-летний студент колледжа и его 21-летний безработный приятель. Участники криминального дуэта признались, что украденные кабели сдавали в пункты приёма цветных металлов.

Теперь парни под следствием, их проверяют на причастность к другим преступлениям.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородец украл восемь автомобильных зеркал за ночь на Казанском шоссе, сам не зная зачем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх