На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Три сотрудника «Нижегородэлектротранса» скончались на работе: инспекция труда начинает проверку

Государственная инспекция труда в Нижегородской области организует внеплановую проверку по факту гибели троих сотрудников на рабочем месте. Об этом сообщается на сайте Роструда. 

 

Стало известно, что в июне в МП «Нижегородэлектротранс» скончались во время работы три человека.

63-летний водитель погиб в кабине троллейбуса №17, двигаясь по ул. Ванеева между остановками «ул. Рокоссовского» и «Кардиоцентр». Затем 58-летний слесарь скончался на территории трамвайного депо № 3 во время планового ремонта. Наконец, 54-летняя женщина-контролер внезапно почувствовала себя плохо на работе и через три дня умерла в ГБУЗ НО НОКБ им. Н.А. Семашко, куда ее доставили коллеги.

Теперь предприятие проверят на соблюдение трудового законодательства.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что лжеполицейский «развел» пять пенсионеров на 340 тысяч рублей в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх