На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Спасатели не смогли подъехать к месту пожара из-за припаркованных машин в ЖК «КМ Анкудиновский парк»

Пожарные машины не смогли подъехать к месту возгорания из-за припаркованных автомобилей в ЖК «КМ Анкудиновский парк» в Нижнем Новгороде. 

 

Вечером 17 марта на улице Русской произошло возгорание строительного мусора. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Площадь пожара составила 1 кв.м. Возгорание было потушено силами работников стройки.

«Пожарные машины не могли подъехать к месту, где произошло возгорание, ввиду большое количества припаркованных автомобилей», — отметили в пресс-службе ведомства.

В группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» в социальной сети опубликовано видео инцидента. На кадрах ролика видно, как пожарные машины не могут проехать из-за припаркованных машин. Еще новости по теме Опубликованы фото с места пожара на складе в Нижнем Новгороде Опубликовано видео пожара на территории Оранского мужского монастыря Жительница Сарова поблагодарила пожарных за спасение ее и детей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх