На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородские гребцы завоевали 6 медалей на международных соревнованиях

С 3 по 6 июня в Познани (Польша) состоялся Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие более 600 спортсменов из 35 стран Европы.

 

Нижегородский гребец-байдарочник Юрий Постригай занял 3-е место, а пара-гребец Артем Воронков стал обладателем бронзовой медали.

Также нижегородские гребцы успешно выступили в Москве на Гребном канале «Крылатское», где с 3 по 7 июня проходили международные соревнования «60-ая Большая Московская регата».

Воспитанники НОСШОР по гребному спорту в составе сборной команды завоевали «золото» и три «серебра»: Анастасия Баженова — 1 и 2 место, Элина Голубева — 2 место, Даниил Смирнов и Михаил Пидгаец — 2 место.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что нижегородские спортсмены завоевали 10 медалей на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ. Еще новости по теме Зоран Лукич продолжит работу на посту главного тренера БК «Нижний Новгород» Экстрим, забеги и бассейн с крышечками: фоторепортаж с Зеленого марафона и фестиваля «Самый спортивный» Юные хоккеисты из Нижнего Новгорода стали вторыми на IV этапе суперфинала «Золотой шайбы»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх