На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородский врач проводит отпуск под обстрелами в Донецке

Научный сотрудник, врач травматолого-ортопедического отделения Приволжского исследовательского медицинского университета Антон Новиков во время отпуска отправился в Донецк, в эпицентр боевых действий. Об этом депутат Госдумы Артем Кавинов рассказал ВКонтакте.  Во время ночной эвакуации раненых нижегородский медик попал под минометный и стерлковый обстрелы.

«Было желание оказаться в этот момент в другом месте, но чувство долга выше», – сказал Антон Новиков в видеоинтервью.

В Донецке нижегородец проведет еще около двух недель. Отправиться туда он решил, чтобы помочь больным с эвакуацией и организовать медпункты на месте. По словам медика, его коллеги тоже периодически думают о таком «отпуске».Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин обратился к россиянам и объявил о начале специальной операции в Донбассе. В ответ страны Запада и США объявили о санкциях и разрыве дипломатических отношений. Под санкции попали ведущие банки, финансовые институты, секторы российской промышленности, а также политики, депутаты и представители элит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх